Топ-100 skip to Main Content

Киркоров назвал ЮрКисса лучшей кандидатурой на Евровидение

00ED9A7614

15 марта в модном московском караоке клубе Royal Arbat состоялась презентация клипа ЮрКисса «Маргарита». Герой события принимал искренние поздравления на протяжении всего вечера.

Гостями мероприятия стали лучшие друзья Юрия, брат ВладиМир, мама Елена Север и коллеги по сцене: Виктория Дайнеко, группа «Фабрика», группа «Корни», группа «Инь-Ян», Artik, Артем Качер, Сергей Ашихмин, Юлия Михальчик и другие. Также поддержать молодого исполнителя в это вечер приехали Александр Ревва и Филипп Киркоров. Народный артист России, в свою очередь, признался, что с высоко ценит творческие начинания ЮрКисса, поэтому не мог пропустить событие. Король Российской эстрады отметил, что с радостью станет его наставником на Евровидении.

Трек «Маргарита» уже давно полюбился друзьям и поклонникам исполнителя, и все с интересом ждали каким будет видеоряд.

Режиссер клипа Сергей Грей мастерски справился с задачей, усилив историю, рассказанную в тексте песни «Маргарита». За 20 часов одного съемочного дня ЮрКисс и Сергей Грей воссоздали небольшой мир молодой девушки Маргариты, проживающей период подростковых разочарований в шумной коммунальной квартире.

Источник «Русский блоггер»

Back To Top
Поиск